Группа ВК

КАК ПРОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - НА 50 РУБЛЕЙ

КАК ПРОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - НА 50 РУБЛЕЙКАК ПРОЖИТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ - НА 50 РУБЛЕЙ Сделай видос прожить один день правильного питания без воды Правила:сделать завтрак обед и ужин не применяя воды) и если сам захочешь то можешь сделать это в приделах какой нибудь суммы Мне кажется что Тема для твоего Ролика Хорошая )

Дата: 2018-10-03 SlivkiShow


Рейтинг: 4 из 5 Голоса: 2

Отзывы к видео

1. михаил федотов
мясо сварилось затем картошка далее зажарка на томатах или просто как у тебя. а капуста режется тоньше и бросаем в самом конце и только борщ закипел 5 сек кипения и выключаем.
а это капец.
2. Наталья Помазкина
Это где мясо дешевле лука стоит) У нас кости дешевле, чем за 150 р/кг не найти - и то мяса на них не будет вообще) Зато лук по 27 р/кг. Так что на 50 р можно луком целый день питаться)
3. Karolina GL
Юрий, вы превосходите Ивангая если и учесть то что он ушел с канала временно, вы его догоняете) Вам осталось немного. И кстати давайте след видео как прожить день на 35 рублей
4. Базио :#
Ля проще купить 3 дошика и половинку чёрного хлеба.
Ещё и на яблоко хватит или конфеты там
Лимонад.
Но я так не питаюсь нахер надо
Просто легче дошик купить
5. Дарья I
Нахер этот бред снимать Как ты можешь объективно отобразить суть видео, если ты не а России живёшь? Если б не Куки , вообще б не заходила на эти видосы.
6. Teed Teed
Я вот не давно купил хлеба, он стоит всего 6.5 грн. При этом этот Глеб реально внусный, свежий. Обычный кирпичик. Теперь я кушаю больше хлеба, выгодно
7. Gamer Nazar
Наверное стоит сказать что цены у нас ниже в 2 раза минимум в Украине как и зарплаты в рублях, так что это всё для русских будет стоить дороже)
8. Алексей Б
Дорого, удешевить никак нельзя? Вот в магазинах видел фарш для животных 1 кг стоит 45 руб, и есть еще костная мука по 25 руб. Экономней будет)
9. artem simanov
Это конечно все славно, 49 с копейками рублей. Но Посчитайте сколько потратили электроэнергию/газ и посчитайте сколько в рублях потрачено
10. No Name
суперсмотрю ваш канал с 4М.И от каждого вашего видео просто удивляюсьКак? Ну как вы это делаете?Вы,не побоюсь этого слова-Боги YouTube
11. Имана с дивана
Я на 1000 рублей не могу нормально питаться потомучто все дорого авы за 50 рублей это не возможно Ничего себе
12. egor savelev
как прожить на 50 рублей очень просто , Купил 3 доширака с утра 1 запарил , в обед запарил , на ужин запарил
13. Enot Is bro
Я знаю как дени бесплатно прожити ,звониш другу открываеш холодилиник и кушаеш сколико хочеш
14. mr Frez
аты еще за 20 рублей выживи вот тогда поверю.шуткаесли что хочеш делать мы 1000000 поддержим тебя .
15. Фито Няша
Как прожить на 50 рублей? Уупит куча дошираков до 50 рублей и ещё найти 2 рубля для 4дошиков
16. BamBarBia.TV
а за 0 рублей можно вообще поголодать и попить чая - без заварки, без сахара и некипяченого)
17. Nik Nik
Бро ты не рассчитал своё время приготовления и сколько электроэнергии потратил на готовку )
18. Дмитрий Батаев
О боги, что ты несешь 20р за это мясо? 260р не хочешь? Самый тупой лайфак что я видел
19. vasiliy romanenko
Нахера, правительство увидит ролик прийдется снимать как выжить на 25 рублей
20. NeTitaNchick
Я могу за 20 руб в день питаться. Изысканной лапшой, овощами, мясом и приправой.
21. Настя Котик
Не 50 рублей.
Плата ща свет за газ. Ну если только всё заранее оплатить
22. Женя Грудько
А Канада ми ездили на машине и искали все на развес и на бензин 1000 руб
23. Dead Bee
А давайте соберем все денюжки и подарим их сливкам на удаление 47 хромасомы
24. _ProGar4ik_
А налоги за электричество и воду в следующем ролике учитывать будем?
25. Vines
Интересно, сколько нужно времени и денег, чтобы купить это всё за 50 руб.




Новые видео канала